台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電器檢測工具等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「電器檢測工具等2項」已於 2020/03/11 決標,決標金額 10,800,000 元(約 1,080 萬),得標廠商為東闔企業有限公司。

決標結果
得標廠商東闔企業有限公司
決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
決標日期2020/03/11
預算金額12,550,120 元(約 1,255 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/13
決標日期2020/03/11
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE09133P056
預算金額12,550,120 元(約 1,255 萬)
底價金額10,900,000 元
總決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東闔企業有限公司公司資料↗ 得標 10,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→