台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抗彈螺絲(帽)組等2項(修正後第2次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「抗彈螺絲(帽)組等2項(修正後第2次)」已於 2019/11/28 決標,決標金額 7,940,000 元(約 794 萬),得標廠商為丞濬有限公司。

決標結果
得標廠商丞濬有限公司
決標金額7,940,000 元(約 794 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE08325P289
預算金額
底價金額8,352,100 元
總決標金額7,940,000 元(約 794 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞濬有限公司公司資料↗ 得標 7,940,000 元
碩廷有限公司公司資料↗ 未得標
艾萌有限公司公司資料↗ 未得標
亞特實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/19 公開招標公告
  2. 2019/10/03 無法決標公告
  3. 2019/10/03 公開招標公告
  4. 2019/10/14 無法決標公告
  5. 2019/10/14 公開招標公告
  6. 2019/10/23 無法決標公告
  7. 2019/11/04 公開招標公告
  8. 2019/11/20 無法決標公告
  9. 2019/11/20 公開招標公告
  10. 2019/11/29 決標公告 7,940,000 元