木心板1,500張
國防部軍備局生產製造中心辦理「木心板1,500張」已於 2019/04/30 決標,決標金額 937,500 元(約 94 萬),得標廠商為毓新建築材料有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/04/30 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE08194P143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,008,000 元 |
| 總決標金額 | 937,500 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毓新建築材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 937,500 元 |
| 利順德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克霖國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬鑫事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建新室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞特實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堯盛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/05/01 決標公告 937,500 元
- 2020/12/09 拒絕往來廠商名單公告