台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活塞連桿700件

國防部軍備局生產製造中心辦理「活塞連桿700件」已於 2019/08/26 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為友源機械有限公司。

決標結果
得標廠商友源機械有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2019/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/27
決標日期2019/08/26
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE08182P190
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友源機械有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/19 公開招標公告
  2. 2019/07/10 無法決標公告
  3. 2019/07/10 公開招標公告
  4. 2019/08/27 決標公告 4,300,000 元