敵腐靈沖洗器攜帶套件等3項
國防部軍備局生產製造中心辦理「敵腐靈沖洗器攜帶套件等3項」已於 2018/12/19 決標,決標金額 448,490 元(約 45 萬),得標廠商為永百實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE08060P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,000 元 |
| 總決標金額 | 448,490 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永百實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,490 元 |
| 瑞儀企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/13 無法決標公告
- 2018/12/19 決標公告 448,490 元