台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抗彈內襯用不織布等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「抗彈內襯用不織布等2項」已於 2018/08/03 決標,決標金額 10,058,458 元(約 1,006 萬),得標廠商為藍盾科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍盾科技股份有限公司
決標金額10,058,458 元(約 1,006 萬)
決標日期2018/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/06
決標日期2018/08/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE07311P254
預算金額
底價金額10,058,458 元
總決標金額10,058,458 元(約 1,006 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍盾科技股份有限公司公司資料↗ 得標 10,058,458 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/12 公開招標公告
  2. 2018/07/27 無法決標公告
  3. 2018/07/27 公開招標公告
  4. 2018/08/06 決標公告 10,058,458 元