台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

足弓墊本體100,000片

國防部軍備局生產製造中心辦理「足弓墊本體100,000片」已於 2018/04/26 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為弘力企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘力企業股份有限公司
決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2018/04/26
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE07190P141
預算金額
底價金額5,690,000 元
總決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘力企業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,400,000 元
紅兵裁斷企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/02 公開招標公告
  2. 2018/04/18 無法決標公告
  3. 2018/04/18 公開招標公告
  4. 2018/04/27 決標公告 5,400,000 元