多功能攜行袋本體(數位迷彩)供料加工11,300個
國防部軍備局生產製造中心辦理「多功能攜行袋本體(數位迷彩)供料加工11,300個」已於 2018/03/31 決標,決標金額 1,446,400 元(約 145 萬),得標廠商為欣吉利科技股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/02 |
| 決標日期 | 2018/03/31 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE07137P108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,446,400 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣吉利科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,446,400 元 |
| 名揚工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錫興實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美而固企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔營興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典客企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東眾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和洋服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/08 公開招標公告
- 2018/04/02 決標公告 1,446,400 元