台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黏度液(檢測)等81項

國防部軍備局生產製造中心辦理「黏度液(檢測)等81項」已於 2018/03/06 決標,決標金額 983,000 元(約 98 萬),得標廠商為量測科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商量測科技股份有限公司
決標金額983,000 元(約 98 萬)
決標日期2018/03/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/07
決標日期2018/03/06
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE07120P091
預算金額
底價金額1,166,000 元
總決標金額983,000 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
量測科技股份有限公司公司資料↗ 得標 983,000 元
昭俐儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/07 公開招標公告
  2. 2018/02/23 無法決標公告
  3. 2018/02/23 公開招標公告
  4. 2018/03/07 決標公告 983,000 元