台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭盔S-模具等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「頭盔S-模具等4項」已於 2017/12/20 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為鼎岳有限公司。

決標結果
得標廠商鼎岳有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06449P427
預算金額
底價金額4,148,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎岳有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/06 公開招標公告
  2. 2017/11/22 公開招標公告
  3. 2017/11/22 無法決標公告
  4. 2017/12/21 決標公告 3,800,000 元