台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

纖維布裁切(供料加工)1,400捲

國防部軍備局生產製造中心辦理「纖維布裁切(供料加工)1,400捲」已於 2017/12/25 決標,決標金額 7,235,200 元(約 724 萬),得標廠商為龍風機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商龍風機電股份有限公司
決標金額7,235,200 元(約 724 萬)
決標日期2017/12/25
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/25
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06411P434
預算金額
底價金額8,540,000 元
總決標金額7,235,200 元(約 724 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍風機電股份有限公司公司資料↗ 得標 7,235,200 元
大同股份有限公司公司資料↗ 未得標
佶泓企業有限公司公司資料↗ 未得標
致峰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
泊錞科技有限公司公司資料↗ 未得標
殷敬精密工業有限公司公司資料↗ 未得標
祁德有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 公開招標公告
  2. 2017/12/26 決標公告 7,235,200 元