台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CV 105戰鬥背心外套Ⅱ型本體(虎斑數迷)供料外包等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「CV 105戰鬥背心外套Ⅱ型本體(虎斑數迷)供料外包等4項」已於 2017/06/27 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為迪舜實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪舜實業股份有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額977,500 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/28
決標日期2017/06/27
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06368P269
預算金額977,500 元(約 98 萬)
底價金額971,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪舜實業股份有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→