台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內盔鉤面魔鬼氈等2項(修訂後第1次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「內盔鉤面魔鬼氈等2項(修訂後第1次)」已於 2017/01/17 決標,決標金額 2,583,000 元(約 258 萬),得標廠商為羽椿實業有限公司。

決標結果
得標廠商羽椿實業有限公司
決標金額2,583,000 元(約 258 萬)
決標日期2017/01/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/18
決標日期2017/01/17
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06087P037
預算金額
底價金額2,966,006 元
總決標金額2,583,000 元(約 258 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
羽椿實業有限公司公司資料↗ 得標 2,583,000 元
貿東有限公司公司資料↗ 未得標
長展國際有限公司公司資料↗ 未得標
全新應用有限公司公司資料↗ 未得標
上玄橡膠股份有限公司公司資料↗ 未得標
弘力企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 公開招標公告
  2. 2016/12/27 無法決標公告
  3. 2017/01/04 公開招標公告
  4. 2017/01/18 決標公告 2,583,000 元