台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油壓機2組(修訂後第1次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「油壓機2組(修訂後第1次)」已於 2017/03/16 決標,決標金額 9,938,000 元(約 994 萬),得標廠商為曄俊工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商曄俊工業股份有限公司
決標金額9,938,000 元(約 994 萬)
決標日期2017/03/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/17
決標日期2017/03/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06067P016
預算金額
底價金額9,950,000 元
總決標金額9,938,000 元(約 994 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曄俊工業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,938,000 元
喬鋒實業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣聯技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/30 公開招標公告
  2. 2016/12/14 無法決標公告
  3. 2016/12/14 公開招標公告
  4. 2016/12/19 無法決標公告
  5. 2016/12/28 公開招標公告
  6. 2017/01/11 無法決標公告
  7. 2017/01/11 公開招標公告
  8. 2017/01/18 無法決標公告
  9. 2017/02/18 公開招標公告
  10. 2017/03/17 決標公告 9,938,000 元