台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

繩袋組總成(L300)等5項

國防部軍備局生產製造中心辦理「繩袋組總成(L300)等5項」已於 2016/12/21 決標,決標金額 137,000 元(約 14 萬),得標廠商為壬東貿易有限公司。

決標結果
得標廠商壬東貿易有限公司
決標金額137,000 元(約 14 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/21
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06055P048
預算金額
底價金額137,383 元
總決標金額137,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壬東貿易有限公司公司資料↗ 得標 137,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/22 決標公告 137,000 元