台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抗彈螺絲等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「抗彈螺絲等3項」已於 2016/10/05 決標,決標金額 1,704,000 元(約 170 萬),得標廠商為成安機械企業行。

決標結果
得標廠商成安機械企業行
決標金額1,704,000 元(約 170 萬)
決標日期2016/10/05
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/11
決標日期2016/10/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05371P317
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額1,704,000 元(約 170 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成安機械企業行公司資料↗ 得標 1,704,000 元
碩廷有限公司公司資料↗ 未得標
台藝工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
艾萌有限公司公司資料↗ 未得標
正順科技有限公司公司資料↗ 未得標
洲融企業有限公司公司資料↗ 未得標
強星企業有限公司公司資料↗ 未得標
鑫利國技城有限公司公司資料↗ 未得標
元成興精密股份有限公司公司資料↗ 未得標
千里眼精密部件股份有限公司公司資料↗ 未得標
琮琪企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/10 公開招標公告
  2. 2016/10/11 決標公告 1,704,000 元