台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防寒頭套本體等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「防寒頭套本體等4項」已於 2016/09/01 決標,決標金額 176,400 元(約 18 萬),得標廠商為富美盛科技材料股份有限公司。

決標結果
得標廠商富美盛科技材料股份有限公司
決標金額176,400 元(約 18 萬)
決標日期2016/09/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/08
決標日期2016/09/01
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05358P305
預算金額
底價金額219,000 元
總決標金額176,400 元(約 18 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富美盛科技材料股份有限公司公司資料↗ 得標 176,400 元
錫興實業有限公司公司資料↗ 未得標
名絨股份有限公司公司資料↗ 未得標
金浦製襪工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/09/02 無法決標公告
  4. 2016/09/02 決標公告
  5. 2016/09/08 決標公告 176,400 元