台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼珠等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「鋼珠等2項」已於 2016/09/07 決標,決標金額 786,900 元(約 79 萬),得標廠商為均紘機械企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商均紘機械企業社(獨資)
決標金額786,900 元(約 79 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/08
決標日期2016/09/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05330P312
預算金額
底價金額788,450 元
總決標金額786,900 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均紘機械企業社(獨資)公司資料↗ 得標 786,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/08 決標公告 786,900 元