台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰鬥背心外套(小迷彩)本體等8項

國防部軍備局生產製造中心辦理「戰鬥背心外套(小迷彩)本體等8項」已於 2016/03/24 決標,決標金額 734,800 元(約 73 萬),得標廠商為宇超實業有限公司。

決標結果
得標廠商宇超實業有限公司
決標金額734,800 元(約 73 萬)
決標日期2016/03/24
預算金額798,600 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/25
決標日期2016/03/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05216P132
預算金額798,600 元(約 80 萬)
底價金額790,100 元
總決標金額734,800 元(約 73 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇超實業有限公司公司資料↗ 得標 734,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→