7.62公厘狙擊槍塑膠彈架50,000個
國防部軍備局生產製造中心辦理「7.62公厘狙擊槍塑膠彈架50,000個」已於 2015/10/30 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為松聖塑膠企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/10/30 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE04327P240 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 314,588 元 |
| 總決標金額 | 245,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松聖塑膠企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 245,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 無法決標公告
- 2015/11/04 決標公告 245,000 元