台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

40榴彈機槍存放櫃等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「40榴彈機槍存放櫃等2項」已於 2015/10/01 決標,決標金額 952,476 元(約 95 萬),得標廠商為際峰機械鈑金股份有限公司。

決標結果
得標廠商際峰機械鈑金股份有限公司
決標金額952,476 元(約 95 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/10/01
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04316P218
預算金額
底價金額1,034,588 元
總決標金額952,476 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
際峰機械鈑金股份有限公司公司資料↗ 得標 952,476 元
非石實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 公開招標公告
  2. 2015/09/25 無法決標公告
  3. 2015/09/25 公開招標公告
  4. 2015/10/02 決標公告 952,476 元