避火罩8,000個(修正後第1次)
國防部軍備局生產製造中心辦理「避火罩8,000個(修正後第1次)」已於 2015/10/29 決標,決標金額 685,600 元(約 69 萬),得標廠商為艾萌有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/02 |
| 決標日期 | 2015/10/29 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE04314P223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 859,588 元 |
| 總決標金額 | 685,600 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾萌有限公司公司資料↗ | 得標 | 685,600 元 |
| 碩廷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台藝工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠營國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福秀精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/21 公開招標公告
- 2015/09/25 無法決標公告
- 2015/09/30 公開招標公告
- 2015/11/02 決標公告 685,600 元