台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

送料機乙部

國防部軍備局生產製造中心辦理「送料機乙部」已於 2015/09/16 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為迅達技服有限公司。

決標結果
得標廠商迅達技服有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/18
決標日期2015/09/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04257P197
預算金額
底價金額947,588 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
迅達技服有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元
義聯機器五金有限公司公司資料↗ 未得標
宏耀寶緊固件工具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/11 公開招標公告
  2. 2015/09/18 決標公告 820,000 元