台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蜂蜜醋禮盒1023瓶

國防部軍備局生產製造中心辦理「蜂蜜醋禮盒1023瓶」已於 2015/06/04 決標,決標金額 358,050 元(約 36 萬),得標廠商為大樹區農會。

決標結果
得標廠商大樹區農會
決標金額358,050 元(約 36 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/05
決標日期2015/06/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04234P125
預算金額
底價金額
總決標金額358,050 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大樹區農會公司資料↗ 得標 358,050 元
台灣精品開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/05 決標公告 358,050 元