固定座等5項
國防部軍備局生產製造中心辦理「固定座等5項」已於 2026/07/14 決標,決標金額 1,039,500 元(約 104 萬),得標廠商為裕野開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 決標日期 | 2026/07/14 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB15232P206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,073,600 元 |
| 總決標金額 | 1,039,500 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕野開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,039,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/09 公開招標公告
- 2026/07/17 決標公告 1,039,500 元