155公厘上下夾板總成(不含標誌)乙項
國防部軍備局生產製造中心辦理「155公厘上下夾板總成(不含標誌)乙項」已於 2026/07/23 決標,決標金額 1,798,800 元(約 180 萬),得標廠商為昶技企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/03 |
| 決標日期 | 2026/07/23 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB15214P183 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,798,800 元 |
| 總決標金額 | 1,798,800 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶技企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/09 公開招標公告
- 2026/07/16 無法決標公告
- 2026/07/17 公開招標公告
- 2026/08/03 決標公告 1,798,800 元