台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光旭及再連營區通信設備暨線路維護

國防部軍備局生產製造中心辦理「光旭及再連營區通信設備暨線路維護」已於 2026/06/04 決標,決標金額 906,500 元(約 91 萬),得標廠商為匯通科技實業社。

決標結果
得標廠商匯通科技實業社
決標金額906,500 元(約 91 萬)
決標日期2026/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/10
決標日期2026/06/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB15083P062
預算金額
底價金額909,000 元
總決標金額906,500 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯通科技實業社公司資料↗ 得標 906,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/10 決標公告 906,500 元