風帽熱處理供料加工
國防部軍備局生產製造中心辦理「風帽熱處理供料加工」已於 2023/12/13 決標,決標金額 37 元,得標廠商為金易達企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB12286P263 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48 元 |
| 總決標金額 | 37 元 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金易達企業社公司資料↗ | 得標 | 37 元 |
| 精萌股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進得科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔順工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 決標公告 37 元