台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高溫爐

國防部軍備局生產製造中心辦理「高溫爐」已於 2022/03/28 決標,決標金額 203,488 元(約 20 萬),得標廠商為天翔印刷機械有限公司。

決標結果
得標廠商天翔印刷機械有限公司
決標金額203,488 元(約 20 萬)
決標日期2022/03/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB11130P084
預算金額
底價金額268,008 元
總決標金額203,488 元(約 20 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天翔印刷機械有限公司公司資料↗ 得標 203,488 元
森積科技有限公司公司資料↗ 未得標
禾益興業有限公司公司資料↗ 未得標
永誌五金有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/03/31 決標公告 203,488 元
  4. 2024/07/29 拒絕往來廠商名單公告