台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋁合金彈筒供料加工(含表處)

國防部軍備局生產製造中心辦理「鋁合金彈筒供料加工(含表處)」已於 2021/08/03 決標,決標金額 5,511,912 元(約 551 萬),得標廠商為日宏精密工業有限公司。

決標結果
得標廠商日宏精密工業有限公司
決標金額5,511,912 元(約 551 萬)
決標日期2021/08/03
預算金額5,800,326 元(約 580 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB10109P094
預算金額5,800,326 元(約 580 萬)
底價金額5,563,471 元
總決標金額5,511,912 元(約 551 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日宏精密工業有限公司公司資料↗ 得標 5,511,912 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→