藥形罩乙項
國防部軍備局生產製造中心辦理「藥形罩乙項」已於 2020/09/29 決標,決標金額 15,292,800 元(約 1,529 萬),得標廠商為鋐鎧股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB09174P149 |
| 預算金額 | 15,746,400 元(約 1,575 萬) |
| 底價金額 | 15,354,315 元 |
| 總決標金額 | 15,292,800 元(約 1,529 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐鎧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,292,800 元 |