充電模組等4項
國防部軍備局生產製造中心辦理「充電模組等4項」已於 2019/12/25 決標,決標金額 12,150,000 元(約 1,215 萬),得標廠商為菲凡能源科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB09068P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,002,500 元 |
| 總決標金額 | 12,150,000 元(約 1,215 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菲凡能源科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,150,000 元 |
| 鼎技能源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萊特康電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麻新電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/20 無法決標公告
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2020/03/31 決標公告 12,150,000 元
- 2020/04/01 更正決標公告