台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防紅外線保麗黑(PU)漆案

國防部軍備局生產製造中心辦理「防紅外線保麗黑(PU)漆案」已於 2019/10/22 決標,決標金額 92,000 元(約 9 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心
決標金額92,000 元(約 9 萬)
決標日期2019/10/22
預算金額92,000 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/25
決標日期2019/10/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB08016Q
預算金額92,000 元(約 9 萬)
底價金額92,000 元
總決標金額92,000 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心公司資料↗ 得標 92,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→