彈頭乙項(供模、供料)
國防部軍備局生產製造中心辦理「彈頭乙項(供模、供料)」已於 2015/05/28 決標,決標金額 1,102,500 元(約 110 萬),得標廠商為國豐五金工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/04 |
| 決標日期 | 2015/05/28 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB04155P147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,105,210 元 |
| 總決標金額 | 1,102,500 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國豐五金工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,102,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/04 公開招標公告
- 2015/05/14 無法決標公告
- 2015/05/14 公開招標公告
- 2015/05/20 無法決標公告
- 2015/05/21 公開招標公告
- 2015/06/04 決標公告 1,102,500 元