台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後棟單身宿舍屋頂防水暨外牆整建工程等3項委託監造服務案

國防部軍備局生產製造中心辦理「後棟單身宿舍屋頂防水暨外牆整建工程等3項委託監造服務案」已於 2023/07/27 決標,決標金額 1,305,000 元(約 131 萬),得標廠商為鎧德工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鎧德工程顧問股份有限公司
決標金額1,305,000 元(約 131 萬)
決標日期2023/07/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/28
決標日期2023/07/27
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號112-1131122020920
預算金額
底價金額
總決標金額1,305,000 元(約 131 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎧德工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,305,000 元
廖欽大建築師事務所公司資料↗ 未得標
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/28 決標公告 1,305,000 元