566廠房等區域照明設施及水電管路改善工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「566廠房等區域照明設施及水電管路改善工程」已於 2022/01/19 決標,決標金額 891,800 元(約 89 萬),得標廠商為長聖欣機電技術顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/21 |
| 決標日期 | 2022/01/19 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 111-1131102867000530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 892,746 元 |
| 總決標金額 | 891,800 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長聖欣機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 891,800 元 |
| 源洲水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進源工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/06 無法決標公告
- 2022/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/21 決標公告 891,800 元