中心副主任辦公室整修工程變更設計案
國防部軍備局生產製造中心辦理「中心副主任辦公室整修工程變更設計案」已於 2021/11/25 決標,決標金額 157,000 元(約 16 萬),得標廠商為景翊室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/30 |
| 決標日期 | 2021/11/25 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 110-1131102020420-1 |
| 預算金額 | 163,254 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 158,350 元 |
| 總決標金額 | 157,000 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景翊室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/11/30 決標公告 157,000 元