台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製造工廠外觀美化壁板建置

國防部軍備局生產製造中心辦理「製造工廠外觀美化壁板建置」已於 2020/12/17 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為唯築室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商唯築室內裝修設計工程有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/17
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號109-3801091157300600
預算金額
底價金額940,492 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯築室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/13 無法決標公告
  3. 2020/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/22 無法決標公告
  5. 2020/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/11/26 無法決標公告
  7. 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2020/12/11 無法決標公告
  10. 2020/12/28 決標公告 940,000 元