修理工廠房屋(塑膠合成木樓板汰換 )(修正後第2次)
國防部軍備局生產製造中心辦理「修理工廠房屋(塑膠合成木樓板汰換 )(修正後第2次)」已於 2020/03/19 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為程寬土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/20 |
| 決標日期 | 2020/03/19 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 109-1131080920500120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,180,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程寬土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/17 公開招標公告
- 2020/01/02 無法決標公告
- 2020/01/02 公開招標公告
- 2020/01/16 無法決標公告
- 2020/02/24 公開招標公告
- 2020/03/11 無法決標公告
- 2020/03/12 公開招標公告
- 2020/03/20 決標公告 3,150,000 元