台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

釋地案文件及技術資料檔案室整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「釋地案文件及技術資料檔案室整修工程」已於 2015/12/03 決標,決標金額 9,923,499 元(約 992 萬),得標廠商為亮成營造有限公司。

決標結果
得標廠商亮成營造有限公司
決標金額9,923,499 元(約 992 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/12/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號104-1131040839301210
預算金額
底價金額10,525,307 元
總決標金額9,923,499 元(約 992 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亮成營造有限公司公司資料↗ 得標 9,923,499 元
鼎上營造有限公司公司資料↗ 未得標
元泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/24 公開招標公告
  2. 2015/12/08 決標公告 9,923,499 元