台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陳列館天花板暨地坪等整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「陳列館天花板暨地坪等整修工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為金振和工程行。

決標結果
得標廠商金振和工程行
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/07/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號104-1131040416700410
預算金額
底價金額2,312,999 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金振和工程行公司資料↗ 得標 2,300,000 元
泓倉室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開招標公告
  2. 2015/07/01 無法決標公告
  3. 2015/07/01 公開招標公告
  4. 2015/08/06 決標公告 2,300,000 元