文園庫區山坡坍塌搶修工程委託設計監造技術服務採購案
中央銀行辦理「文園庫區山坡坍塌搶修工程委託設計監造技術服務採購案」已於 2015/09/14 決標,決標金額 970,158 元(約 97 萬),得標廠商為薪宇工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/29 |
| 決標日期 | 2015/09/14 |
| 招標機關 | 中央銀行 |
| 標案編號 | 1040140002245 |
| 預算金額 | 983,268 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | 976,713 元 |
| 總決標金額 | 970,158 元(約 97 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薪宇工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,158 元 |