輕型可加熱送餐車 3台
臺中榮民總醫院辦理「輕型可加熱送餐車 3台」已於 2024/01/04 決標,決標金額 474,600 元(約 47 萬),得標廠商為萬安國際實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | TVG113D-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 474,600 元 |
| 總決標金額 | 474,600 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬安國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 474,600 元 |
| 麗格股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/01/09 決標公告 474,600 元