第一醫療大樓G4發電機汰舊換新
臺中榮民總醫院辦理「第一醫療大樓G4發電機汰舊換新」(公開招標公告),預算金額 16,500,000 元(約 1,650 萬),截止投標 115/07/13 17:00,開標時間 115/07/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/13 17:00
開標時間115/07/14 14:00
預算金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/21 |
| 截止投標 | 115/07/13 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/14 14:00 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 115I62606 |
| 採購類別 | 電動機,發電機,變壓器及其附件 |
| 預算金額 | 16,500,000 元(約 1,650 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/21 無法決標公告
- 2026/07/21 公開招標公告