超低溫冷凍櫃1台及溫控離心機1台
臺中榮民總醫院辦理「超低溫冷凍櫃1台及溫控離心機1台」已於 2020/04/28 決標,決標金額 622,000 元(約 62 萬),得標廠商為威德生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 決標日期 | 2020/04/28 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | TVG109B07 |
| 預算金額 | 660,000 元(約 66 萬) |
| 底價金額 | 623,000 元 |
| 總決標金額 | 622,000 元(約 62 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威德生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 622,000 元 |