台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬桌面基礎架構伺服器系統採購

臺中榮民總醫院辦理「虛擬桌面基礎架構伺服器系統採購」已於 2019/10/30 決標,決標金額 4,490,000 元(約 449 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商展昇資訊股份有限公司
決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
決標日期2019/10/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/04
決標日期2019/10/30
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號TVG108D-023
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展昇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,490,000 元
育智電腦有限公司公司資料↗ 未得標
云碩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/17 公開招標公告
  2. 2019/11/04 決標公告 4,490,000 元