新門診大樓有線與無線網路及週邊資訊設備採購
臺中榮民總醫院辦理「新門診大樓有線與無線網路及週邊資訊設備採購」已於 2016/09/19 決標,決標金額 8,680,000 元(約 868 萬),得標廠商為昭松科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/26 |
| 決標日期 | 2016/09/19 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | A0013085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,696,000 元 |
| 總決標金額 | 8,680,000 元(約 868 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭松科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/04 公開招標公告
- 2016/09/09 無法決標公告
- 2016/09/09 公開招標公告
- 2016/09/26 決標公告 8,680,000 元