北院區廢料暫存區工程
臺中榮民總醫院辦理「北院區廢料暫存區工程」已於 2016/05/31 決標,決標金額 883,121 元(約 88 萬),得標廠商為建宇土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/02 |
| 決標日期 | 2016/05/31 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | A0011764 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 945,000 元 |
| 總決標金額 | 883,121 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建宇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 883,121 元 |
| 尊義營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/02 決標公告 883,121 元