餐卡報表紙 8-1/4x11x1P 壹項叁年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「餐卡報表紙 8-1/4x11x1P 壹項叁年期單價開口契約」已於 2023/03/30 決標,決標金額 389,400 元(約 39 萬),得標廠商為正隆股份有限公司台中廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112B-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 389,400 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ | 得標 | 389,400 元 |
| 翔榮國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明勵印刷實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/13 決標公告 389,400 元