C1q補體循環免疫複合物酵素連結免疫分析試劑(含提供儀器設備、耗材、維修)三年期單價開口合約
臺中榮民總醫院辦理「C1q補體循環免疫複合物酵素連結免疫分析試劑(含提供儀器設備、耗材、維修)三年期單價開口合約」已於 2022/08/31 決標,決標金額 8,167,500 元(約 817 萬),得標廠商為碩景股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/08 |
| 決標日期 | 2022/08/31 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111A-R11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,167,500 元 |
| 總決標金額 | 8,167,500 元(約 817 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩景股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,167,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/05 公開招標更正公告
- 2022/08/22 無法決標公告
- 2022/08/22 公開招標公告
- 2022/09/08 決標公告 8,167,500 元